торговля акциями на российском рынке
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Четверг, 25.04.2024, 12:00
    Главная » 2014 » Апрель » 30 » Путин: Штаты руководят украинским кризисом
    Путин: Штаты руководят украинским кризисом
    01:31

    Киевские власти должны наладить диалог с жителями юго-востока Украины

    Позиция, которую занимают США по разрешению кризисной ситуации на Украине, демонстрирует, что Штаты изначально руководили развитием этого кризиса, но вначале предпочитали держаться в тени, заявил во вторник президент Владимир Путин, передает РИА Новости.

    «То, что сейчас Соединенные Штаты вышли на первые позиции в разрешении этих кризисных явлений, говорит о том, что они вначале этот процесс развивали. Просто сейчас они проявились в качестве лидеров», отметил Путин.

    По словам президента РФ, «На первых шагах Соединенные Штаты предпочитали держаться в тени, в определенной степени интересы США и европейских партнеров совпадали, поскольку ЕС хотел заключить известные соглашения с Украиной на не выгодных, предполагаю, условиях для Украины. Прежнее правительство пыталось с этим бороться, но, как известно, западное сообщество реализовало другой сценарий — антиконституционный переворот, вооруженный захват власти, не думая и не просчитывая, к чему это реально может привести». Как сказал Путин, «Пирожки на Майдане — вот ими вымощена дорога в кризис, ситуация сложилась серьезная и нужно искать серьезные подходы к решению».

    Большое количество людей на Украине несогласно с этими действиями (Запада). Но с этими людьми необходимо считаться, добавил президент.
    Киевские власти должны наладить диалог с жителями юго-востока Украины и выпустить из тюрем задержанных в результате стычек, чтобы за столом переговоров прийти к компромиссу, подчеркнул Владимир Путин.

    «Нужно начать прямой диалог, нужно разоружить радикалов, освободить все здания и равным образом относиться к законным правам тех, кто проживает на других территориях, я имею в виду, прежде всего, восток и юго-восток, наладить диалог и найти компромисс», сказал Путин.
     

    Просмотров: 246 | Добавил: boil | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024