торговля акциями на российском рынке
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Пятница, 19.04.2024, 21:39
    Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Акционеры «АВТОВАЗа» одобрили допэмиссию
    Акционеры «АВТОВАЗа» одобрили допэмиссию
    13:45

    12:41 МСК · 10.09.2010

    В четверг, 9 сентября, акционеры «АВТОВАЗа» одобрили допэмиссию акций на 56 млрд рублей.

    На внеочередном собрании акционеры автохолдинга одобрили допэмиссию акции на 434,173 млн акций, сообщает компания. Акции будут распространяться посредством закрытой подписки среди компании Renault S.A.S, госкорпорации «Ростехнологии» и компании Troika Dialog Investments Limited. Цена размещения - 40 рублей 24 копейки за одну акцию. Срок размещения дополнительных акций: один год с даты государственной регистрации ФСФР России.

    Напомним, 15 июля, в Тольятти акционеры «АВТОВАЗа» подписали соглашение об увеличении уставного капитала компании. Допэмиссия акций будет проходить в два этапа, в результате которых 40 млрд рублей долга будут конвертированы в акции.
    Первый этап (2010-2011 гг.): «Ростехнологии» внесут 330 млн евро, Renault - 114 млн евро. По итогам этого этапа доля Renault в уставном капитале составит 25%, «Ростехнологий» - 29%.
    Второй этап (2011-2012 гг.): «Ростехнологии» вносят 400 млн евро, Renault - 126 млн евро. По итогам второго этапа доля Renault составит 25%, «Ростехнологий» - 36% уставного капитала, или 44% обыкновенных акций. Доля «Тройки Диалог»  уставном капитале «АВТОВАЗа» на первом этапе дополнительной эмиссии акций сократится до 20,5%, а к завершению второго этапа, к 2012 году - до 17,5%.

    По подсчетам аналитиков, общий объем привлечения «АВТОВАЗа» может составить 56,1 млрд рублей.

    Так же акционеры одобрили соглашение в отношении проекта по платформе В0 между АВТОВАЗом, Renault и Nissan. Ведрение моделей автомобилей начнется в марте 2012 года. Первая версия - это автомобиль Lada. В сентябре 2012 года - версия Nissan, а в январе-феврале 2013 года -  два варианта автомобиля марки Renault, сообщал ранее глава Renault в России Кристиан Эстев.

    В пятницу. 10 сентября, акции «АВТОВАЗа» в очередной раз торгуются лучше рынка, прибавляя 3,18% до 26,008 руб. за шт., индекс ММВБ в минусе на 0,62% (на 12:40 мск).

    БКС Экспресс

    Просмотров: 319 | Добавил: boil | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_Nusa  
    0
    Наша бригада профессиональных специалистов находится в готовности подать вам прогрессивные системы утепления, которые не только подарят долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу модный вид.
    Мы функционируем с новыми материалами, заверяя долгий термин использования и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о экологии. Экологичные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий тепличный уголок с скромными затратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это формирование пространства, в где всякий компонент символизирует ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и качества.

    3 ppu-prof_Pl  
    0
    Наша группа профессиональных мастеров готова предлагать вам актуальные приемы, которые не только подарят долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
    Мы деятельны с последними веществами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в подлинный тепловой корнер с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не единственно изоляция, это создание пространства, в где каждый компонент символизирует ваш личный моду. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и уровня.

    2 Teplo_Dom_Waf  
    0
    Утомились замерзать зимой и переплачивать за отопление?
    Обтепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> от 1350 руб/м2.
    практичность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>веб-сайте</a>
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

    1 ppu-prof_Waf  
    0
    Забота о резиденции - это забота о спокойствии. Утепление наружных стен - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
    Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и очаровательным.
    И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Copyright MyCorp © 2024